17:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Савичева объяснила, почему муж называет ее "ведьмой"
Юлия Савичева объяснила, поч...
Подписка на рассылку

Юлия Савичева объяснила, почему муж называет ее "ведьмой"

6 августа 2020
5605
1 мин.
2
Юлия Савичева объяснила, почему муж называет ее "ведьмой"

Талантливая российская исполнительница Юлия Савичева в эфире проекта "Вечернее шоу с Аллой Довлатовой" рассказала, что избранник периодически называет её ведьмой.

"Муж довольно часто говорит мне, что я ведьма. Всё дело в том, что у меня получается предсказывать некоторые вещи. Иногда мне снятся вещие сны, и я научилась их распознавать. Это было уже не один раз, эти сны очень яркие. В них я даже чувствую запахи. Когда была в положении, я всем заявила, что знаю, когда у меня будут роды. Внутренний голос сказал мне, что это будет пятница. Представляете, оно так и случилось. Если честно, то в этом я не вижу ничего сверхъестественного, наверное, такое бывает у многих", -  заявила Савичева.

Знаменитость добавила, что она совсем не расстраивалась и не стеснялась из-за того, что с рождения рыжая. "С уверенностью могу сказать, что мне очень нравится, когда в летнее время у меня становится много веснушек. В это время даже волосы становятся еще ярче и красивее", - отметила артистка.

Необходимо напомнить, что Савичева оформила официальный брак еще в 2014 году. В уже в 2017 году она подарила своему избраннику наследницу Анну. В нынешнем году малышке исполнится 3 годика. "В этом году будем праздновать три годика нашей любимой доченьки. Она так быстро растет, а кажется, что вот только появилась на свет", - отметила певица.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661063
Умерли за год
14272917
Родились за год
35113902