00:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Сам жду с нетерпением»: Дима Билан заканчивает работу над альбомом

7 августа 2020
5025
1 мин.
1
«Сам жду с нетерпением»: Дима Билан заканчивает работу над альбомом

Уже совсем скоро популярный исполнитель Дима Билан выпустит свой новый альбом. Пластинка получила название «Вторая жизнь», и фанаты с нетерпением ожидают ее выхода. Как признался артист своим подписчикам, в ней будет много всего неожиданного. Судя по всему, пользователей сети ждут новые необычные дуэты и тембры, а также сольные композиции с интересной «начинкой»:

«Наконец-то за эти 5 дней заканчиваю альбом! Плюс отгрузка на все площадки еще 9-10 дней, и вы сможете все услышать сами. Надеюсь, вам понравится», — воодушевленно сообщил Билан.

Конечно же, фанаты восприняли новость на ура и написали, что искренне рады за музыканта и его новое детище и уже не могут дождаться. Сам артист добавил, что также с нетерпением ожидает этот момент, так как относится к публикации новых песен с трепетом – исполнитель всегда переживает.

Напомним, что в конце июля Дима Билан выпустил клип на песню «Вторая жизнь». А несколько дней назад и вовсе разоткровенничался перед подписчиками. Звезда эстрады признался, какой у него любимый оттенок и, как выяснилось, это не цвет неба, как поется в одной из его знаменитых песен.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731188
Умерли за год
14320942
Родились за год
35232052