20:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Обменялись браслетами Cartier: Ольга Бузова похвасталась роскошным подарком за 3,5 млн рублей от Давида Манукяна на годовщину

8 августа 2020
12030
1 мин.
2
Обменялись браслетами Cartier: Ольга Бузова похвасталась роскошным подарком за 3,5 млн рублей от Давида Манукяна на годовщину

Сомнения о расставании звездной пары певицы и телеведущей Ольги Бузовой и блогера Давида Манукяна, более известного под псевдонимом Дава, быстро развеяли сами влюбленные. Накануне они отметили свою первую годовщину с размахом: улетели в Сочи, где поселились в роскошном отеле, а вечером отправились в фешенебельный ресторан. О том, каким было их романтическое свидание, артистка показала у себя в Instagram-аккаунте.

Судя по кадрам, сам шеф-повар рассказал им о поданных к столу блюдам, угостил новинками, сделал несколько комплиментов. Затем пара обменялась подарками - Дава преподнес Ольге Бузовой дорогостоящий браслет от Cartier и набор украшений, которые певица тут же засветила в микроблоге. Напомним, что у нее уже есть подобные, поэтому эти браслеты лишь пополнят коллекцию звезды. В комментариях Манукян уточнил, что это не просто украшения:

«Эти малышки с бриллиантами будут украшать твои руки!» - подчеркнул возлюбленный певицы. Ольга Бузова подарила любимому часы Rolex за 5 млн рублей и подобный браслет.

«Знак бесконечность, наш знак!» - уточнила исполнительница, показав сюрприз любимого за 3,5 млн рублей. Поклонники также пришли в восторг от подарка Манукяна, хотя многие при этом удивились, сколько денег пара потратила на презенты.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696373
Умерли за год
14297099
Родились за год
35173394