09:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Фотограф Аллы Пугачевой поделился кадром Надежды Бабкиной до пластических операций
Фотограф Аллы Пугачевой поде...
Подписка на рассылку

Фотограф Аллы Пугачевой поделился кадром Надежды Бабкиной до пластических операций

10 августа 2020
2645
1 мин.
2
Фотограф Аллы Пугачевой поделился кадром Надежды Бабкиной до пластических операций

Персональный фотограф востребованной российской исполнительницы Аллы Пугачевой Роман Родин на просторах персонального блога разместил фотоснимок, на котором запечатлена талантливая певица Надежда Бабкина до пластических операций. Не секрет, что артистка на протяжении последних лет, по мнению ее верных почитателей, была частым гостем у пластических хирургов. Примечательно, что звезда отечественного шоу-бизнеса на снимке весьма женственная и молодая.

«Всем прекрасного настроения и отличного дня. Я хотел бы продолжить публиковать свои уникальные снимки. Сегодня представляю вам в кадре Надежду Бабкину в компании ведущего Евгения Меньшова. Посмотрите, какое интересное фото получилось», - написал Родин в подписи к своей публикации в Сети.

Многие подписчики, конечно же, сразу поблагодарили фотографа за подобные фотографии, отметив, что Бабкина и Меньшов в кадре очень счастливые.

Следует напомнить, что Евгений Меньшов, с которым артистка запечатлена на снимке, скончался в 2015 году. Тогда ему было 67 лет. На протяжении последних лет жизни у мужчины были проблемы с почками.

Персоны 2 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118759298
Умерли за год
18449284
Родились за год
45388504