23:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У Михаила Ефремова было подозрение на инсульт
У Михаила Ефремова было подо...
Подписка на рассылку

У Михаила Ефремова было подозрение на инсульт

11 августа 2020
2841
1 мин.
2
У Михаила Ефремова было подозрение на инсульт

Талантливый отечественный актер Михаил Ефремов едва не попал в медицинское учреждение. Из-за сильного недомогания кинодеятелю два раза вызывали врачей скорой медицинской помощи. У артиста специалисты выявили транзиторную ишемическую атаку. Адвокат мужчины Эльман Пашаев рассказал журналистам о том, что больного не стали забирать в клинику, так как он сам от этого отказался.

В недавнем времени Пошаев также признавался, что у Ефремова есть проблемы с сердцем, так как он сейчас ограничен в прогулках на свежем воздухе. В настоящее время кинодеятель, как известно, находится под строгим домашним арестом в собственной квартире. Мужчине разрешено встречаться исключительно с юристом и родственниками. Несмотря на все недомогания, актер должен появиться на новом судебном заседании, которое состоится сегодня, 11 августа.

Необходимо напомнить, что дорожная авария с участием Михаила Ефремова случилась еще в начале июня текущего года в столице. В результате происшествия водитель фургона, на встречную полосу движения которого выехало транспортное средство деятеля российского кинематографа, скончался в клинике из-за сильных травм. Экспертиза показала, что на момент ДТП в крови Ефремова был не только алкоголь, но и наркотические препараты.

Персоны 2 в новости

Адвокат
1 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726898
Умерли за год
14318004
Родились за год
35224824