14:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Удивительно оказаться впервые в этом поместье»: Ирина Безрукова исследует туристические маршруты России
«Удивительно оказаться вперв...
Подписка на рассылку

«Удивительно оказаться впервые в этом поместье»: Ирина Безрукова исследует туристические маршруты России

14 августа 2020
3364
1 мин.
2
«Удивительно оказаться впервые в этом поместье»: Ирина Безрукова исследует туристические маршруты России

Актриса Ирина Безрукова, как и многие ее звездные коллеги, в этом году выбрала в качестве отдыха отечественные курорты. Сейчас артистка путешествует по ранее незнакомым местам, исследуя главные туристические маршруты страны. Как раз на выходных она побывала в музее-заповеднике Федора Тютчева в Мураново. А снимками, сделанными в живописном месте, она поделилась со своими подписчиками в личном блоге.

В комментариях под постом Безрукова объяснила, почему решила ехать именно сюда. Как оказалось, актриса сделала свой выбор неслучайно - 17 лет назад в жизни звезды театра и кино был момент, связанный с биографией известного поэта:

«В 2003 году я снималась в фильме «Любовь и правда Федора Тютчева», играла роль Елены Денисьевой - женщины, которой поэт посвятил большую часть своей любовной лирики. Правда, наш фильм снимался в городе Брянске, но никак не в Мураново. Поэтому мне было крайне любопытно и удивительно оказаться в этом поместье, осознавая, что я сыграла особу, которую так любил писатель», - написала Ирина Безрукова.

Недавно она вспоминала одну историю, рассказав фанатам, как ее бабушка не разделяла идею поступления в театральный институт. Но после того, как увидела внучку по телевизору, ее сердце оттаяло. Сейчас за плечами 55-летней актрисы десятки ролей в театре и кино.

Персоны 2 в новости

Русский поэт
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637798
Умерли за год
14256984
Родились за год
35074704