09:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Располневшая Оксана Самойлова призналась, что рада складкам на животе
Располневшая Оксана Самойлов...
Подписка на рассылку

Располневшая Оксана Самойлова призналась, что рада складкам на животе

17 августа 2020
5048
1 мин.
2
Располневшая Оксана Самойлова призналась, что рада складкам на животе

Блогер и бизнесвумен Оксана Самойлова для многих – эталон красоты и пример, как можно роскошно выглядеть, будучи матерью четверых детей. Даже после стольких родов супруга рэпера Джигана находится в великолепной физической форме. Поклонники то и дело оставляют ей массу позитивных комментариев под постами, где женщина публикует себя в купальнике или мини-платьях, демонстрируя стройную фигуру.

Правда, недавно Оксана Самойлова решила быть предельно откровенной с поклонниками и впервые за долгое время показала на своей странице в instagram кадры без фильтров, тем самым доказав, что ее фигура не такая уж и идеальная, но это нисколько не смущает и не расстраивает блогера. Более того, она наоборот радуется появлению каждой складки в области живота.

Фанаты в комментариях были удивлены, что жена рэп-исполнителя честно призналась и заявила, что рада набору веса. Оказалось, блогер уже давно мечтала набрать несколько килограмм:

«Я прекрасно питаюсь, чувствую и выгляжу, как мне кажется, довольно хорошо, поэтому не переживаю за складки на животе, ассиметричные губы и прочее. Нужно жить сегодняшним днем, радоваться всему, что у нас есть!» - с гордостью заявила Оксана Самойлова, заручившись поддержкой пользователей Сети.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826228
Умерли за год
14386030
Родились за год
35392180