19:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Бородина оценила отдых в Крыму
Ксения Бородина оценила отды...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина оценила отдых в Крыму

17 августа 2020
2834
1 мин.
1
Ксения Бородина оценила отдых в Крыму

Талантливая российская телевизионная ведущая Ксения Бородина в настоящее время вместе со своим семейством отдыхает в Ялте. По словам самой знаменитости, она не хотела туда ехать, но и в любимую Турцию семье в нынешнем году так и не удалось выбраться из-за пандемии опасного коронавируса. Также артистка добавила, что в отдыхе в Ялте есть не только плюсы, но и значительные минусы.

«Я была бы только за то, чтобы курорты России хоть как-то развивались. Но для этого нужно очень хорошо постараться. Мне кажется, что нужно что-то делать для того, чтобы народ хотел вернуться на отдых еще не один раз, а не чувствовал после поездки, что его попросту ограбили. Необходим хороший и качественный сервис, положительные цены. Нет, понятно же, что цена будет высокая, если снимать комнату в отеле 5 звезд, но при этом и отдых должен быть на уровне», - написала Бородина на просторах личного микроблога.

Также знаменитость не забыла отметить, что в Ялте живут очень доброжелательные люди, которые в любой момент готовы что-то подсказать, рассказать.

Необходимо напомнить, что в недавнем времени верные почитатели заподозрили телевизионную ведущую в увеличении груди. При этом сама артистка на данный счет выразилась довольно резко, заявив, что природа наградила ее такими прекрасными формами.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119573243
Умерли за год
19006713
Родились за год
46759878