12:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Боня обозначила свои жизненные приоритеты
Виктория Боня обозначила сво...
Подписка на рассылку

Виктория Боня обозначила свои жизненные приоритеты

18 августа 2020
3150
1 мин.
1
Виктория Боня обозначила свои жизненные приоритеты

Популярная отечественная телевизионная ведущая, а также бывшая участница проекта "Дом-2" Виктория Боня в разговоре с журналистами призналась, что поставила себе цель заработать миллиард евро.

"Если честно, то я всегда удивляюсь минимальному размеру заработной платы в нашей стране. Разве на такие деньги можно прожить? У меня в месяц на жизнь уходят абсолютно разные суммы. Это бывают огромные деньги, а бывают умеренные. Всё зависит от того, чем и где я занимаюсь. Я умею жить экономно, а бывают и такие времена, что я вообще не считаю деньги. Думаю, что люди сами должны делать все возможное, чтобы хорошо жить. Если не устраивает одна работа, нужно искать другую, но не жить вместе с семьей на копейки", - заявила Боня.

По словам знаменитости, в настоящее время на 50 000 рублей в месяц можно не жить, а попросту выживать.

"Деньги уходят на ребёнка, на качественную одежду, на полезную еду, на няню. Вообще я стараюсь покупать то, что мне нужно, я не привыкла себе в чем-то отказывать. Да, если случится какая-то непредвиденная ситуация, то я начну экономить. Я думаю, что мне повезло, что в жизни смогла выбрать именно тот путь, который позволил мне самой себя обеспечивать. Сейчас у меня есть основная цель - миллиард евро. Это мои планы на ближайшее время", - добавила Виктория Боня.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611398
Умерли за год
14238904
Родились за год
35030224