22:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова выпустила новый клип, который огорчил фанатов
Ольга Бузова выпустила новый...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова выпустила новый клип, который огорчил фанатов

19 августа 2020
5279
1 мин.
5
Ольга Бузова выпустила новый клип, который огорчил фанатов

Многие современные артисты в попытке привлечь внимание к своей персоне используют различные методы: кто-то предпочитает снимать эпатажные клипы, как украинская звезда Светлана Лобода. Кому-то по душе необычный внешний вид, как у рэпера Элджея и его друга Моргенштерна. Другие же просто публикуют вирусные видео, не пытаясь никому понравится.

Что касается певицы и телеведущей Ольги Бузовой, то она не отстает от своих коллег и вместе с молодыми ребятами из группы «Джаро Ханза» сняла новый клип, который, почему-то не понравился фанатам: многие просто не поняли, в чем задумка, и сочли видеоработу неинтересной, о чем хейтеры тут же поспешили написать в комментариях.

В кадре видно, как Бузова участвует в гонках и даже оказывается в тюрьме. Точнее, туда отправляют ее возлюбленного, блогера Давида Манукяна, известного как Дава. Более того, звезда перевоплощается в мексиканскую художницу Фриду Кало, знаменитую своей непростой историей, необычным внешним видом и потрясающими картинами, и все это - лишь часть сюжета нового видеоклипа певицы.

За день работа набрала почти полмиллиона просмотров, при этом собрала немало дизлайков.

«И в чем суть песни?» - недоумевают фанаты, спрашивая Ольгу Бузову, какой смысл они с режиссером вкладывали в сценарий клипа. Однако объяснить идею клипа песни Mira me bebe, что с испанского означает «Посмотри на меня, детка», певица пока не спешит. Похоже, что ей предстоит это сделать, если исполнительница ожидает хорошей обратной реакции со стороны пользователей.

Персоны 5 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Блогер
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Украинская певица, телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713698
Умерли за год
14308964
Родились за год
35202584