16:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Не дождетесь!»: Лолита Милявская опровергла слухи об инфаркте

20 августа 2020
3299
1 мин.
2
«Не дождетесь!»: Лолита Милявская опровергла слухи об инфаркте

Еще недавно популярная исполнительница Лолита сообщила поклонникам, что пробует себя в новом амплуа. Милявская стала актрисой театра «Модерн» и с удовольствием включилась в работу над постановкой «Жениться» в роли Агафьи Тихоновны. Свой восторг от случившегося, которым звезда поделилась с журналистами, обернулся для нее неприятной ситуацией.

Некоторые СМИ стали приписывать Лолите предынфарктное состояние. Не проверив информацию, пресса тут же распространила слухи об инфаркте, якобы случившемся с Милявской. Когда об этом узнала сама артистка, она была крайне возмущена. В своем микроблоге в Instagram женщина эксцентрично опровергла все публикации журналистов. Она заявила, что стоило ей пооткровенничать и поделиться эмоциями от работы в театре «Модерн», как ее слова тут же появились в новостях в искаженном виде.

«Я сказала, что у меня от уважения к театру, к режиссеру и к труппе чуть не остановилось сердце. Не надо перекручивать мои слова! Никакого инфаркта не было! Не дождетесь!» — рассказала артистка. А под видео, которым она поделилась с Сети, певица написала: «Вы своими сообщениями про «инфаркт» перепугали всех моих близких и друзей».

К слову, в комментариях ее поддержала певица Ирина Салтыкова. Исполнительница призналась, что очень часто читает о себе небылицы, одной из последних стала тема онкологии, от которой она якобы сейчас лечится в Сочи. Хотя, на самом деле, никакого рака у женщины не было и нет.

Персоны 2 в новости

Певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119308418
Умерли за год
18825348
Родились за год
46313688