18:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Высоцкая объяснила, почему яйца и икру нужно есть костяными ложками
Юлия Высоцкая объяснила, поч...
Подписка на рассылку

Юлия Высоцкая объяснила, почему яйца и икру нужно есть костяными ложками

20 августа 2020
5167
1 мин.
1
Юлия Высоцкая объяснила, почему яйца и икру нужно есть костяными ложками

Юлия Высоцкая является не только востребованной и талантливой отечественной актрисой и телевизионной ведущей, но и прекраснейшей хозяйкой. Многочисленные верные почитатели постоянно прислушиваются к советам своего кумира.

В недавнем времени Высоцкая рассказала, почему она любит пить кофе из больших чашек, а также показала поклонникам подарок известной исполнительницы Аллы Пугачевой. Как оказалось, в такой посуде напиток гораздо дольше сохраняет температуру. По словам знаменитости, она является фанаткой разной домашней утвари.

Как утверждает Высоцкая, вкус домашней еды зависит не только от кулинарных способностей хозяйки, но и от сервирования стола. Именно на основании этого у нее есть огромнейший выбор посуды. Примечательно, что артистка любит есть икру и яйца костяными ложками.

«Я с уверенностью могу сказать, что яйца будут гораздо вкуснее с костяной ложкой. Мне кажется, что звучит это немного по-буржуйски, но действительно работает. Мы, наверное, просто не владеем какой-то информацией о простых вещах. Вы мне поверьте, есть очень много посуды, которая недорогая, просто необходимо иметь точное понятие того, чего именно ты хочешь сам», - заявила Высоцкая.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916648
Умерли за год
14447954
Родились за год
35544524