06:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Как она меня терпит, не понимаю»: Влад Топалов в очередной раз поблагодарил свою партнершу по шоу «Ледниковый период»

21 августа 2020
3521
1 мин.
6
«Как она меня терпит, не понимаю»: Влад Топалов в очередной раз поблагодарил свою партнершу по шоу «Ледниковый период»

В этом году стало известно, что у проекта «Ледниковый период» будет продолжение. Состав популярных участников нового сезона телешоу озвучили практически сразу. Одними из тех, кто будет принимать участие в программе, стала звездная пара – музыкант Влад Топалов и его жена, певица и ведущая Регина Тодоренко. Причем супруги будут соревноваться между собой, а не выступать вместе.

Партнершей по проекту Топалова стала фигуристка и олимпийская чемпионка Елена Ильиных. Именно с ней артист уже приступил к тренировкам. Спустя несколько недель усердных репетиций, певец опубликовал в своем Instagram-аккаунте слова благодарности. Супруг Тодоренко в очередной раз очень нежно обратился к своей партнерше по проекту «Ледниковый период», который стартует в конце сентября на «Первом канале».

Звезда опубликовал несколько фотографий с тренировок. На одной из них Топалов красиво придерживает за ногу Ильиных. При этом он смотрит на нее «влюбленным взглядом», что слегка озадачило поклонников:

«Спасибо прекрасной Елене. Как она меня терпит, не понимаю», - высказался Влад Топалов

Между тем поклонники выразили уверенность, что между музыкантом и фигуристкой нечто большее, чем обычные рабочие отношения. Некоторые и вовсе стали подозревать, что у пары начался «служебный роман». Впрочем, эти слухи отрицает исполнитель, уверяя, что любит только свою жену. Что на этот счет думает сама Регина Тодоренко – неизвестно. Вероятно, она занята собственной подготовкой к выступлению.

К слову, кроме звездной пары соревноваться за победу будет певица Ольга Бузова и актриса Ирина Пегова, а также другие артисты.

Персоны5 и Компании1 в новости

Спортсменка
1 место
Актриса
2 место
Певица, телеведущая
3 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117779528
Умерли за год
17778290
Родились за год
43737740