13:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Лучший футболист, лучший муж, лучший отец»: Юлия Барановская показала мужчину, который не предает и не бросает
«Лучший футболист, лучший му...
Подписка на рассылку

«Лучший футболист, лучший муж, лучший отец»: Юлия Барановская показала мужчину, который не предает и не бросает

21 августа 2020
5815
1 мин.
5
«Лучший футболист, лучший муж, лучший отец»: Юлия Барановская показала мужчину, который не предает и не бросает

Ведущая передачи «Мужское и женское» Юлия Барановская уже давно рассталась с футболистом Андреем Аршавиным, от которого воспитывает троих детей. Однако по-прежнему общается и дружит со многими спортсменами. И в личном аккаунте звезда «Первого канала» тепло и искренне поздравила игрока «Зенита» Юрия Жиркова с 37-летием. На днях мужчина отмечал свой день рождения, устроив небольшую вечеринку.

«С днем рождения, лучший футболист, лучший муж, лучший отец, лучший крестный папа…» - написала в своем блоге Барановская, поделившись совместным снимком. На фото она изображена в компании именинника и друзей.

Кстати, телеведущая назвала Жиркова не только лучшим другом, но и мужчиной, который не предает и не бросает. Вероятно, таким способом она намекнула на неудачные отношения с другим футболистом – Андреем Аршавиным. В качестве подтверждений своим словам звезда заявила:

«По себе знаю, каково это, и очень радуюсь, что ты – настоящий мужчина, пример для многих».

Также бывшая жена Аршавина показал снимки, где она позирует с Юрием Жирковым и его второй половинкой, Инной. Поклонники оценили поздравления Барановской и присоединились к ее словам, пожелав спортсмену всего наилучшего.

Персоны4 и Компании1 в новости

Модель
1 место
Футболист
2 место
Телеведущая
3 место
Футболист, капитан сборной РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117851963
Умерли за год
17827897
Родились за год
43859782