13:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Театр с очень дешевым реквизитом»: Мария Шукшина намекнула на происходящее в ее семье
«Театр с очень дешевым рекви...
Подписка на рассылку

«Театр с очень дешевым реквизитом»: Мария Шукшина намекнула на происходящее в ее семье

22 августа 2020
11701
1 мин.
3
«Театр с очень дешевым реквизитом»: Мария Шукшина намекнула на происходящее в ее семье

Талантливая отечественная актриса Мария Шукшина на просторах персонального микроблога намекнула на события, которые на данный момент происходят в ее семействе. При этом свою публикацию артистка предпочла завуалировать, а также привела иные примеры, обсуждаемые сейчас всем государством.

«У меня сложилось такое впечатление, что мы живем в каком-то театре абсурда. Мне одной так кажется? Буквально каждый день нам преподносит какую-то миниатюру с участием популярных персонажей. При этом данные события скрывают в себе немалый смысл», - заявила Шукшина.

Также артистка привела верным почитателям заголовки из средств массовой информации, где обсуждаются происходящее в Белоруссии, состояние Алексея Навального и т.д. По словам Марии Шукшиной, ей это напоминает «театр с очень дешевым реквизитом». Ей абсолютно не ясно, как люди смогли допустить, что жизнь стала дорогостоящей, а все остальное незаметным и дешевым.

«Все стало таким противным, дешевым. В настоящее время ничего не значат слова, поступки, действия. Только жить стало гораздо дороже, нежели ранее. Понятия не имею, к чему это все приведет», - добавила актриса.

Необходимо напомнить, что буквально несколько дней назад Бари Алибасов, выписавшись из медицинского учреждения, сообщил о том, что решил оформить официальный развод с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Кинодеятельница в настоящее время пребывает в настоящем шоке. Представители знаменитости утверждают, что она отказывается от еды, а также ее мучает бессонница.

Персоны 3 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858898
Умерли за год
14408404
Родились за год
35447224