19:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Настя Каменских вслед за Ольгой Бузовой сделала челку-шторку без стрижки
Настя Каменских вслед за Оль...
Подписка на рассылку

Настя Каменских вслед за Ольгой Бузовой сделала челку-шторку без стрижки

23 августа 2020
30003
1 мин.
3
Настя Каменских вслед за Ольгой Бузовой сделала челку-шторку без стрижки

Талантливая исполнительница Настя Каменских, как известно, является обладательницей эффектной внешности. Несколько лет назад артистке удалось избавиться от лишних килограммов. К свадебному торжеству с Потапом, которое прошло весной 2019 года, знаменитость уже имела точеные формы. При этом она смогла сохранить собственную изюминку, не доводя фигуру до модельных параметров. 33-летняя певица постоянно дразнит верных почитателей пикантными фотографиями, на которых позирует в бикини. В недавнем времени она и вовсе снялась в обнаженном виде.

При этом Каменских может выглядеть женственно и в одежде. Например, в недавнем времени она отметилась в ресторане со своим любимым супругом, выбрав для выхода мини-платье и трендовые босоножки. Теперь же артистка захотела похвастаться образом, который решила выбрать для съемочного процесса нового музыкального клипа. Знаменитость предстала на фотоснимке в мятном костюме. Супруга Потапа собрала волосы в пучок и сделала трендовую челку-шторку. Локоны звезда собрала на макушке, а оставленными кончиками волос на лбу создала имитацию новой стрижки. Напомним, что недавно к данному фокусу прибегла и Ольга Бузова.

«Мой образ для съемок клипа! Как вам? Мне очень нравится. Надеюсь, и вы оцените», - написала Каменских в подписи к своей публикации в Сети.

Персоны 3 в новости

Продюсер, музыкант, телеведущий
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680533
Умерли за год
14286251
Родились за год
35146706