13:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Предполагаемая возлюбленная Филиппа Киркорова озвучила сумму, которая ей нужна в месяц для жизни
Предполагаемая возлюбленная ...
Подписка на рассылку

Предполагаемая возлюбленная Филиппа Киркорова озвучила сумму, которая ей нужна в месяц для жизни

24 августа 2020
5350
1 мин.
2
Предполагаемая возлюбленная Филиппа Киркорова озвучила сумму, которая ей нужна в месяц для жизни

Предполагаемая избранница востребованного российского исполнителя Филиппа Киркорова Екатерина Гусева озвучила сумму, в которой она нуждается для безбедной жизни. По словам девушки, она не привыкла жить на широкую ногу, поэтому сейчас живет в ноль. Она сразу же предпочитает тратить то, что заработала.

«Денежных средств хватает исключительно на то, чтобы перекрывать все растраты. Мне в месяц нужно 250 000 рублей. Именно это и является моим прожиточным минимумом. Эти деньги я трачу на себя, на дочку, на родителей и на двух собак», - заявила возможная избранница Киркорова.

Также Гусева добавила, что она не имеет возможности приобретать дорогостоящую одежду. У девушки есть личный дизайнер, который занимается пошивом нарядов для нее за небольшие деньги. Согласно утверждениям артистки, покупать что-то в торговых центрах на сегодняшний день просто нереально из-за высоких цен.

Следует отметить, что в мире шоу-бизнеса слухи о романтических отношениях между Киркоровым и Гусевой ходят уже давно. Не секрет, что мужчина якобы приобретает для своей возлюбленной обновки.

Персоны 2 в новости

Актриса, ведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863683
Умерли за год
14411681
Родились за год
35455286