12:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Моя любимая»: Эмма Малинина поделилась рецептом приготовления десертной пиццы с грушей
«Моя любимая»: Эмма Малинина...
Подписка на рассылку

«Моя любимая»: Эмма Малинина поделилась рецептом приготовления десертной пиццы с грушей

25 августа 2020
3486
1 мин.
4
«Моя любимая»: Эмма Малинина поделилась рецептом приготовления десертной пиццы с грушей

Супруга популярного отечественного музыканта Александра Малинина в своем Instagram-аккаунте поделилась рецептом любимой пиццы со сладкой начинкой из груши. По признанию Эммы Малининой, вместе с мужем и детьми они всегда заказывают ее в местных заведениях. Часто звезды бывают в итальянских ресторанах, пиццериях, каждый раз пробуя новые вариации блюда.

По словам жены Малининой, эта пицца относится к десертным, хотя иногда ее включают в основное меню. Для женщины в этом блюде сочетаются необычные вкусы и ароматы, что делает его привлекательным и аппетитным. Возлюбленная народного артиста советовала всем отведать ее в ближайшее время, а тем, кто хочет повторить угощение дома, она рассказала авторский рецепт приготовления:

«Для теста вам понадобится: 320 грамм муки, стакан теплой воды, полпачки сухих дрожжей, 4-5 столовых ложек оливкового масла Extra Virgin, а также немного соли. Начинка пиццы 2 твердые, но спелые груши, сыр моцарелла 200-250 грамм, сыр горгонзола - в таком же количестве и столовая ложа масла. Благодаря таким пропорциям и ингредиентам получается самая вкусная пицца с грушей. Моя любимая», - рассказала жена Александра Малинина.

Напомним, что Эмма Малинина - третья жена музыканта. В 2000 году у супругов родились двойняшки – Фрол и Устинья. Сейчас ребята уже выросли им исполнится 20 лет и каждый из них, повзрослев, идет своим путем. Также дети артиста общаются со своими старшими братьями наследниками пары от первого брака. Кстати, Никита Малинин все детство опекал своих младших брата и сестру, сейчас они также поддерживают связь, хоть и живут порознь.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118084613
Умерли за год
17987227
Родились за год
44251762