19:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Курбан Омаров не верит цифрам в своем паспорте
Курбан Омаров не верит цифра...
Подписка на рассылку

Курбан Омаров не верит цифрам в своем паспорте

26 августа 2020
5379
1 мин.
2
Курбан Омаров не верит цифрам в своем паспорте

Супруг востребованной телевизионной ведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров вчера, 25 августа, отмечал свое 40-летие. По данному случаю мужчина опубликовал на просторах персонального микроблога видеозапись, в которой признался, что он очень счастливый человек. Он добавил, что у него есть стабильность в бизнесе, окружен замечательными приятелями, а также имеет крепкую семью.

«Мне что, действительно уже 40 лет? Главное, что я счастлив в настоящее время. В 40 лет для мужчин жизнь только начинается. Еще в свои 20 лет я думал, что 40 лет – в далеком будущем, но сегодня уже понимаю, что 60 – это почти завтрашний день. Я начал иначе смотреть на мир, чувствую себя хозяином собственной жизни», - рассказал Омаров.

Конечно же, с днем рождения любимого мужа поздравила Ксения Бородина. Артистка на просторах своего блога опубликовала запись, в которой отметила, что любит избранника все сильнее и сильнее буквально с каждым годом. Напомним, что в официальном браке пара состоит уже на протяжении пяти лет. На двоих у них трое наследников: сын Омар, который появился на свет в предыдущих отношениях мужчины, дочка Маша от первого брака Бородиной, а также совместная дочь Теона.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118864898
Умерли за год
18521604
Родились за год
45566424