09:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Обновили гардеробчик!»: Агата Муцениеце запечатлела дочку в пышном платье из белой органзы
«Обновили гардеробчик!»: Ага...
Подписка на рассылку

«Обновили гардеробчик!»: Агата Муцениеце запечатлела дочку в пышном платье из белой органзы

27 августа 2020
4905
2 мин.
3
«Обновили гардеробчик!»: Агата Муцениеце запечатлела дочку в пышном платье из белой органзы

После расставания с мужем, известная актриса Агата Муцениеце, как и мечтала раньше, стала активно сниматься в новых проектах, заниматься необычным видом спорта, посещая уроки на пилоне. Фанаты отмечают, что мама двоих детей постройнела и похорошела. Все свои выходные она старается провести с наследниками и как раз недавно семья отправилась за город, где они смогли вдоволь покупаться в бассейне и позагорать, а позже сходили на шоппинг, чтобы порадовать малышей новыми обновками перед учебным годом, ведь за лето ребята заметно подросли.

Из магазинов Муценице ушла не с пустыми руками. Вместе с детьми они вернулись домой с охапкой пакетов:

«Обновили гардеробчик! Это все детям. Будут у меня самыми стильными», - прокомментировала кадры Муцениеце,  показав, сколько всего они приобрели. А утром бывшая жена Прилучного обнаружила, что маленькая дочка облачилась в новое платье с пышной юбкой из белой органзы. Мия радостная бегала в нем по комнате, показывая маме, какая она красивая.

«Дорогие друзья, женщина с самого утра в любой день должна выглядеть роскошно и наряжаться. Да, Миюш? Посмотрите, вот какой надо быть с утра! Ты моя принцесса! Тебе очень идет», - с изумлением отметила актриса, обращаясь к дочери.

В комментариях поклонники засыпали девочку комплиментами. Они согласились со словами ее мамы, что Мия в таком наряде выглядит очень «торжественно», при этом «мило и воздушно» благодаря крою платья. Кстати, показывать, что выбрала себе сама Агата Муцениеце, она не стала. В последнее время женщина позволяет себе носить мини и вовсе не стесняется этого. Раньше, по ее словам, Прилучный запрещал одеваться в такие короткие платья, теперь же она ни в чем не отказывает себе.

Похоже, актриса свыклась с новым этапом в жизни. А в июне супруги оформили развод. Примечательно, что вскоре после этого Павел уехал в отпуск с детьми и новой избранницей Мирославой Карпович.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827713
Умерли за год
14387047
Родились за год
35394682