09:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лайма Вайкуле рассказала о своем новом увлечении на отдыхе
Лайма Вайкуле рассказала о с...
Подписка на рассылку

Лайма Вайкуле рассказала о своем новом увлечении на отдыхе

27 августа 2020
5271
1 мин.
3
Лайма Вайкуле рассказала о своем новом увлечении на отдыхе

Многочисленные знаменитости российского шоу-бизнеса нынешним летом вынуждены были отказаться от планов на отпуск, так как пандемия опасного коронавируса внесла собственные коррективы. При этом некоторые все же не смогли расстаться с морем. Востребованная исполнительница Лайма Вайкуле живет в Юрмале прямо на побережье, поэтому она уже успела похвастаться перед верными почитателями не только урожаем, но и любимым местом для плавания.

Теперь же Вайкуле заявила, что увлеклась новым видом транспорта на воде – сибобом. Это специальный буксировщик, позволяющий скользить по воде, а также погружаться на глубину.

«У меня появилось новое увлечение… Теперь это БОБ», - написала исполнительница в подписи к публикации на просторах персонального микроблога.

Следует напомнить, что с модным гаджетом прекрасно подружился и популярный телевизионный ведущий Максим Галкин. Однажды избраннику Аллы Пугачевой стало скучно на самоизоляции из-за вируса и он опубликовал в личном блоге видеоролик, на котором очень бодро покоряет морские просторы. В качестве оператора, конечно же, выступала его любимая избранница.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118760948
Умерли за год
18450414
Родились за год
45391284