17:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Певцов сорвал начало театрального сезона в «Ленкоме» своей болезнью
Дмитрий Певцов сорвал начало...
Подписка на рассылку

Дмитрий Певцов сорвал начало театрального сезона в «Ленкоме» своей болезнью

29 августа 2020
3538
1 мин.
2
Дмитрий Певцов сорвал начало театрального сезона в «Ленкоме» своей болезнью

В СМИ появилась информация о том, что известный российский актер и исполнитель Дмитрий Певцов серьезно болен и не сможет выйти на сцену 2 сентября в родном «Ленкоме». Отметим, что звезда сериала «Бандитский Петербург» должен был принять участие на сцене легендарного театра в спектакле «Капкан», однако заболел пневмонией и вынужден был отменить все спектакли с его участием.

Выяснилось, что не так давно Дмитрий Певцов вместе с родными отдыхал в Крыму. Когда он вернулся в Москву, то почувствовал недомогание. Взятые у него тесты не подтвердили коронавирус. У актера двухстороннее воспаление легких. При такой болезни выходить на сцену противопоказано.

Интересно, что именно спектакль «Капкан» стоял первым при открытии театрального сезона, которого так заждались зрители. Теперь в «Ленкоме» экстренно думают, какую постановку можно поставить в репертуар вместо отмененной.

Напомним, что «Капкан» - последний спектакль ушедшего из жизни почти год назад художественного руководителя «Ленкома» Марка Захарова, который он успел поставить. Сам Певцов исполняет в постановке роль Сталина. Кстати, по мнению большинства театральных критиков, спектакль получился на загляденье. 

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119081378
Умерли за год
18669860
Родились за год
45931160