20:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Часы абсолютного счастья!»: Татьяна Брухунова в белоснежном платье макси посетила ферму в Сочи
«Часы абсолютного счастья!»:...
Подписка на рассылку

«Часы абсолютного счастья!»: Татьяна Брухунова в белоснежном платье макси посетила ферму в Сочи

29 августа 2020
5806
1 мин.
2
«Часы абсолютного счастья!»: Татьяна Брухунова в белоснежном платье макси посетила ферму в Сочи

В то время как многие российские звезды отправились за границу, большая часть знаменитостей предпочла отдохнуть на отечественных курортах этим летом. К примеру, супружеская пара – сатирик Евгений Петросян и его молодая супруга Татьяна Брухунова побывали на Черном море. Влюбленные выбрались в Сочи, где успели посетить многие местные достопримечательности, модный ресторан, а теперь 31-летняя возлюбленная Евгения Вагановича рассказала фанатам, как они покормили козочек.

В один из отпускных дней пара поехала на ферму с домашними животными и лошадьми. Там они посетили конюшню, увидели лошадей, а также пообщались с многочисленными козочками и баранами, которые находятся на свободном выпасе. Для поездки Татьяна Брухунова, которая считается заядлой модницей в последнее время, выбрала белоснежное платье с рюшами и кружевами. Женщина отважилась покормить парнокопытных, чему была несказанно рада.

«Часы абсолютного счастья!» - подписала фотографии в Instagram Татьяна Брухунова, показав, как она кормит коз.

Взял козла за рога и Евгений Ваганович. Артист разместил фотоотчет с поездки в своем аккаунте. Правда, ни муж у жены в микроблоге так и не появились - создается впечатление, что супруги до сих пор скрывают свои отношения в Сети. Поклонники с нетерпением ждут, когда же смогут увидеть общие фотографии, а пока они желают паре хорошего отдыха.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119344058
Умерли за год
18849756
Родились за год
46373736