16:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Дибров озвучил размер своей пенсии
Дмитрий Дибров озвучил разме...
Подписка на рассылку

Дмитрий Дибров озвучил размер своей пенсии

30 августа 2020
5215
1 мин.
5
Дмитрий Дибров озвучил размер своей пенсии

Известный отечественный шоумен Дмитрий Дибров озвучил сумму свой пенсии, которую получает из месяца в месяц. Как оказалось, государство мужчине платит около 33 000 рублей. При этом артист полагает, что получившаяся сумма очень справедливая. Об этом телевизионный ведущий рассказал в эфире телевизионного проекта «Секрет на миллион», транслирование которого проводится на канале «НТВ».

Как известно, Дибров совсем недавно вышел на заслуженный отдых. По словам 60-летнего артиста, у него никогда не было перерывов в трудовой книжке. Именно на основании этого, как утверждает шоумен, его выплаты получились настолько серьезными.

Примечательно, что таким цифрам могут позавидовать другие знаменитости. Ранее суммы своих пенсионных выплат озвучили и иные звездные персоны. Например, популярная телевизионная ведущая Роза Сябитова получает около 13 000 рублей, а телеведущий Леонид Якубович – около 23 000 рублей в месяц. Талантливый исполнитель Михаил Боярский получает примерно 20 000 рублей. Сам артист утверждает, что ему вполне достаточно и этих выплат, так как привык жить скромно. Также он может позволить себе сполна наслаждаться отдыхом и как можно реже выходить на большую сцену.

Персоны4 и Компании1 в новости

Советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер
1 место
Телеведущая
3 место
Телеведущий
4 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118115963
Умерли за год
18008697
Родились за год
44304582