10:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова показала балетное движение для обидчиков
Анастасия Волочкова показала...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова показала балетное движение для обидчиков

30 августа 2020
5404
1 мин.
1
Анастасия Волочкова показала балетное движение для обидчиков

Известная российская балерина Анастасия Волочкова продолжает свой отдых в Турции. Артистка, как известно, собралась замуж во второй раз. Теперь же 44-летняя танцовщица решила ответить всем злопыхателям, которые никак не могут поверить в ее счастье. На просторах персонального микроблога звезда показала своим подписчикам свое тело. Она призвала всех недоброжелателей любоваться ею, а не писать всевозможные гадости. Все это знаменитость решила сопроводить коротким видеороликом, где выполняла балетное движение – батман.

«У меня вызывает только жалось ущербность изливающих желчь. Несчастные и недолюбленные люди то и дело выливают на меня негатив. Особенно, если вы посмотрите на аватарки комментаторов. Или же на их профили, которые закрыты. Лучше любуйтесь красотой моей прекрасного тела и моим творчеством», - написала Волочкова в подписи к своей публикации.

Свадебное торжество Анастасии Волочковой, как известно, запланировано на 20 октября текущего года. Примечательно, что общественности до сих пор неизвестно, кто поведет артистку к алтарю. Балерина старается максимально тщательно скрывать личность своего будущего супруга, при этом дает понять, что на турецком побережье именно он фотографирует ее на пляже, в ванной и во время прогулок.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117110618
Умерли за год
17320188
Родились за год
42610728