10:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вдовец Валентины Легкоступовой хочет уйти в море
Вдовец Валентины Легкоступов...
Подписка на рассылку

Вдовец Валентины Легкоступовой хочет уйти в море

31 августа 2020
5707
1 мин.
2
Вдовец Валентины Легкоступовой хочет уйти в море

Как известно, в настоящее время все еще идет следствие по делу об уходе из жизни талантливой исполнительницы Валентины Легкоступовой. Правоохранители сообщают, что результаты экспертизы придут только в сентябре, следовательно, только тогда станет понятно, как именно артистка получила травму – упала сама или ей кто-то помог.

Тем временем вдовец Юрий Фирсов намерен уйти в море. Приятелям он рассказал, что только оно может оказать ему соответствующую помощь в борьбе с тоской, которая настигла его после смерти любимой супруги. Среди друзей и коллег яхтсмен разослал объявление, что может помочь в перегоне яхты, если кто-то в этом нуждается. Конечно же, мужчину осудили, однако сам он твердит, что Легкоступова при жизни очень любила море.

Представители «Комсомольской правды» сообщают, что коллега Фирсова Нелли Лосикова поучаствовала в съемочном процессе одного из проектов, где заявила, что не следует очернять яхтсмена, а необходимо дождаться выводов сотрудников правоохранительных органов.

По мнению женщины, Легкоступова и Фирсов были бы неимоверно счастливы и в настоящее время, если бы не случилась столь страшная трагедия. При этом родственники исполнительницы полагают, что виной всему – спиртные напитки. Они считают, что в смерти артистки виновен только Фирсов, который, по их словам, периодически мог поднять руку на женщину.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117581528
Умерли за год
17642690
Родились за год
43404140