15:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Настя Ивлеева станет членом жюри в новом выпуске последнего сезона шоу «Танцы»
Настя Ивлеева станет членом ...
Подписка на рассылку

Настя Ивлеева станет членом жюри в новом выпуске последнего сезона шоу «Танцы»

4 сентября 2020
6577
1 мин.
5
Настя Ивлеева станет членом жюри в новом выпуске последнего сезона шоу «Танцы»

Уже в эту субботу на телеканале ТНТ состоится продолжение шоу «Танцы». В этом году режиссеры проекта заявили, что зрители смогут увидеть последний сезон. Фишкой заключительных выпусков программы станет новый член жюри – популярная ведущая шоу «Орел и решка» - блоге Анастасия Ивлеева. Она присоединится к привычному составу во главе с Татьяной Денисовой, Мигелем и Егором Дружининым.

Как рассказала сама Ивлеева, танцы она любит очень сильно, поэтому с удовольствием согласилась принять участие в проекте. Судя по тизеру  грядущего выпуска, во время кастинга блогер не удержалась и прямо в процессе съемок неожиданно вырвалась на сцену, чтобы присоединилась к одному из участников. Судя по всему, этот сезон будет «взрывным», как пообещала звезда.

«Шесть лет назад, еще до переезда в Москву, мы с семьей смотрели «Танцы», болели за любимых участников, восторгались постановками. Это было что-то далекое, нереальное и волшебное для меня. Теперь же я оказалась в составе жюри проекта. До сих пор не верю!» - поделилась своими эмоциями Настя Ивлеева.

Также зрители увидят танцовщицу Николь из Бенина, участницу Яну Великсарову, которая проделала необычный путь к стрипденсу через кавказские народные танцы, новые грани стиля электро в исполнении частника Singa и танец-психотерапию Тани Пшеничной, а также многое другое. 

Персоны4 и Компании1 в новости

Актер, хореограф, кинорежиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117875888
Умерли за год
17844282
Родились за год
43900092