12:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Уикенд с детьми: Эмин Агаларов собрал всех наследников у себя дома

4 сентября 2020
8035
1 мин.
3
Уикенд с детьми: Эмин Агаларов собрал всех наследников у себя дома

Предстоящие выходные популярный исполнитель и бизнесмен Эмин Агаларов проведет в окружении своих детей. В Instagram-аккаунте он опубликовал фото своей веселой компании, на котором предстал со старшими сыновьями Али и Микаилом, рожденными в браке с бизнесвумен Лейлой Алиевой, а также приемной дочкой Аминой и самой маленькой Афиной от модели Алены Гавриловой. Кстати с ней музыкант также расстался, не прожив и двух лет.

С бывшей женой они остались в хороших отношениях, однако жить под одной крышей родители Афины не захотели, и Агаларов купил для малышки и ее мамы большой дом в другой районе Москвы.

В своих наследниках музыкант души не чает. Об этом сам певец не раз говорил в интервью. С детьми Агаларов проводит как можно больше времени. Поэтому не удивительно, что он собрал их всех под одной крышей

«Хочется, чтоб таким был каждый день», - трогательно подписал снимок Эмин Агаларов.

Что касается сыновей-близняшек, то ребята уже совсем выросли. Один из наследников Эмина Агаларова уже пошел по стопам звездного отца. 11-летний подросток не просто увлекается музыкой, а делает уже настоящую карьеру. В начале августа Али, который решил выступать под творческим псевдонимом A.Li, выпустил трек «Еду на капоте», а на днях мальчик презентовал клип. Поклонники позитивно приняли это известие, а сам звездный отец поддержал ребенка в его начинаниях и пожелал ему творческих успехов.

Персоны 3 в новости

Азербайджанский общественный деятель, главный редактор журнала «Баку»
1 место
модель, жена Эмина Агаларова
2 место
Первый вице-президент Crocus Group
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617338
Умерли за год
14242972
Родились за год
35040232