04:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Невестка Кристины Орбакайте Алёна Краснова спела дуэтом с мужем Никитой Пресняковым
Невестка Кристины Орбакайте ...
Подписка на рассылку

Невестка Кристины Орбакайте Алёна Краснова спела дуэтом с мужем Никитой Пресняковым

6 сентября 2020
6494
1 мин.
4
Невестка Кристины Орбакайте Алёна Краснова спела дуэтом с мужем Никитой Пресняковым

Вчера, 5 сентября, верные почитатели избранницы известного музыканта Никиты Преснякова Алены Красновой следили за ее кропотливой подготовкой к некоему мероприятию. Модель пошла в салон красоты, где сделала маникюр, макияж и стильную в нынешнем сезоне прическу. Также девушка выбрала для себя асимметричное платье белого цвета. Как оказалось, невестка популярной исполнительницы Кристины Орбакайте готовилась к свадебному торжеству приятелей, которое посетила в компании любимого супруга.

Краснова довольно щедро делилась с почитателями яркими фотоснимками и видеороликами с праздника на просторах персонального микроблога. К вечеру на празднике начались активные танцы и громкая музыка. При этом модель в компании супруга вышла на сцену. Девушка исполнила для молодоженов и всех гостей праздника композицию «Zombie», а Пресняков ей подпевал. В результате получился очень интересный семейный дуэт.

К слову, старший внук востребованной отечественной исполнительницы Аллы Пугачевой уже давно посвятил себя музыке. Не секрет, что он является участником альтернативного музыкального коллектива «Multiverse», который сам создал еще в 2014 году. При этом его супруга ранее никогда не была замечена в вокальных партиях.

Персоны 4 в новости

Актер, музыкант, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117762038
Умерли за год
17766312
Родились за год
43708272