20:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В перламутре: Валерия в платье-сорочке миди посетила юбилей Эммы Салимовой с мужем

7 сентября 2020
6436
1 мин.
7
В перламутре: Валерия в платье-сорочке миди посетила юбилей Эммы Салимовой с мужем

Накануне музыкальный продюсер Иосиф Пригожин побывал с женой на одной из столичных вечеринок. Рассказать, как все прошло, и поделиться свежими кадрами муж певицы Валерии решил на личной страничке в Instagram. На одном из опубликованных снимков супруги позировали в компании четы Турецких.

В подписи к фото Пригожин пояснил, что их с возлюбленной пригласили на юбилейный вечер. Как выяснилось, пара пришла поздравить с днем рождения основательницу собственной марки одежды и телеведущую Эмму Салимову. Ко всему прочему, музыкальный продюсер опубликовал в микроблоге и снимки с именинницей, которая предстала перед публикой в белом длинном платье в пол с модной бахромой.

Для выхода в свет Валерия выбрала лаконичный монохромный наряд. Знаменитость отдала предпочтение перламутровым тонам, примерив платье-сорочку в бельевом стиле с летящей юбкой и длиной миди. Модный наряд она дополнила полупрозрачной накидкой, а также туфлями-лодочками в тон платью.

Судя по всему, влюбленные хорошо провели время и остались довольны тем, что посетили мероприятие, ведь смогли повидаться с Салимовой, а также другими знаменитостями. Напомним, что именинница давно дружит с Валерий и Пригожиным. В прошлом году она вместе с Андреем Малаховым, Ксенией Клюг и Аллой Вербер отпраздновали день рождения супруги продюсера. В апреле 2019 года фэшн-директор ЦУМа была еще жива, поэтому давним товарищам удалось собраться вместе.

Персоны6 и Компании1 в новости

Телеведущая, дизайнер, модельер
1 место
Бизнес-леди
2 место
Продюсер
5 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
6 место
ЦУМ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117206318
Умерли за год
17385728
Родились за год
42771968