23:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юная пианистка: Лера Кудрявцева запечатлела дочку Машу за игрой на музыкальном инструменте
Юная пианистка: Лера Кудрявц...
Подписка на рассылку

Юная пианистка: Лера Кудрявцева запечатлела дочку Машу за игрой на музыкальном инструменте

7 сентября 2020
7595
1 мин.
4
Юная пианистка: Лера Кудрявцева запечатлела дочку Машу за игрой на музыкальном инструменте

Совсем недавно маленькой дочери известной телеведущей Валерии Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова исполнилось два года. Звездные родители стараются проводить с малышкой как можно больше времени. Как раз в конце лета теледива побывала с Машей в Турции, где они весело отдыхали.

Вернувшись домой, девочка возобновила свои развивающие занятия – Кудрявцева водит дочку к одному из популярных педагогов. Кроме того, у Маши проявился и музыкальный талант. Поэтому ведущая решила заниматься с малышкой с ранних лет и показала ее очередную репетицию. В Instagram-аккаунте мама поделилась кадрами, на которых запечатлена игра дочки на пианино. Девочка, надо отметить, музицирует на детском пианино, делая это очень сосредоточенно.

Поклонники отмечают, что у Машеньки есть все шансы стать артисткой или великим композитором. На это очень надеются и родители девочки. Правда, пока они озадачены проблемами в семье. Напомним, что мама Леры Кудрявцевой оказалась в больнице. Женщина улетела в Крым, чтобы повидаться с родными и посетить концерт Сергея Лазарева, однако у нее случился инсульт. Сейчас родительница ведущей находится в больнице.

Чтобы поддержать любимую маму в непростой ситуации, Кудрявцева на прошлой неделе улетела в Севастополь, а ее маленькая дочь записала для бабушки пожелания скорейшего выздоровления. Маша отправила маме Леры Кудрявцевой видеопривет и попросила ее поправляться. 77-летняя Александра Ивановна до сих пор проходит лечение, но ее состояние стабилизировалось. Члены семейства надеются, что уже вскоре ее можно будет перевести в Москву.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118904333
Умерли за год
18548611
Родились за год
45632866