17:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

С акцентом на живот: беременная Наталья Подольская устроила фотосессию

8 сентября 2020
2598
1 мин.
3
С акцентом на живот: беременная Наталья Подольская устроила фотосессию

Летом в прессе появились слухи о том, что супруга Владимира Преснякова беременна во второй раз. Однако сама исполнительница всячески отрицала это. Лишь спустя некоторое время 38-летняя Наталья Подольская официально подтвердила свое «интересное положение», показав заметно округлившийся живот. Пока что будущая мама не уточняет срок, но очевидно, что он немаленький и в этом году в звездной семье произойдет долгожданное пополнение.

Последние летние деньки Подольская провела в Турции с сестрой и детьми. После она вернулась в Москву, где приняла участие в эффектной фотосессии для будущих мам. Супруга музыканта выбрала наряды, которые акцентируют ее беременность, и поделилась процессом съемки со своими поклонниками в Instagram-аккаунте.

На видео в сторис можно заметить, как Наталья Подольская сменила несколько образов, большая часть которых была с акцентом на живот – боди и кожаный плащ, черная футболка с высоким горлом и черно-белой юбкой миди. Вероятно, что фотографии в этих нарядах появятся в блоге звезды уже скоро, ведь она хотела запечатлеть этот памятный момент беременности, чтобы после появления малыша вспоминать его с умилением и трепетом.

Кстати, у Подольской и Преснякова это второй общий ребенок. И артистка всегда подчеркивала, что хотела бы подарить сыну сестренку. Мальчик даже уже придумал ей имя – Оля. Правда, пока неизвестно, будет это девочка или мальчик.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898168
Умерли за год
14435298
Родились за год
35513388