06:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Lady in white: Юлия Высоцкая появилась на Каннском кинофестивале в стильном классическом костюме вместе с мужем

8 сентября 2020
5710
1 мин.
3
Lady in white: Юлия Высоцкая появилась на Каннском кинофестивале в стильном классическом костюме вместе с мужем

Накануне в Венеции началось одно из главных киношных мероприятий этого года - Каннский кинофестиваль-2020, который был перенесен с середины мая на осень в связи с пандемией коронавируса. Пропустить  торжественный вечер просто не смог известный российский режиссер. 83-летний режиссер Андрей Кончаловский вместе с женой Юлией Высоцкой отправились в Италию представлять киноленту «Дорогие товарищи!», где главную роль как раз исполнила его супруга.

На ковровой дорожке звездная пара появилась вместе. Высоцкая позировала в черном платье актуальной длины миди с открытой спиной, и лаконичных босоножках в тон наряду. А вот на фотосессии актриса и телеведущая появилась уже в белоснежном наряде – стильном костюме-тройке, отдав предпочтение монохромному стилю.

В той же цветовой гамме появился рядом и муж Высоцкой. Кинорежиссер выбрал белую шляпу и льняной пиджак нюдового оттенка. Вместе пара выглядела очень гармонично, представ на публике «в семейном луке». Поклонники похвалили супругов и пожелали им удачи на фестивале. Многие надеются, что фильм Кончаловского сможет одержать победу и его картину высоко оценят телекритики. Кстати, это уже не первый случай, что кинодеятель снимает в своих фильмах Юлию Высоцкую. Для многих она действительно талантливая актриса, а не просто жена режиссера.

Персоны2 и Компании1 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117784643
Умерли за год
17781793
Родились за год
43746358