05:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В греческих тонах: Мария Миронова в небесно-голубом платье прогулялась по бухте города Фира

8 сентября 2020
5101
1 мин.
4
В греческих тонах: Мария Миронова в небесно-голубом платье прогулялась по бухте города Фира

На днях в своем микроблоге дочь народного артиста Андрея Миронова похвасталась перед поклонниками, что наконец-то выбралась на отдых. Мария Миронова даже опубликовала несколько видео. Сейчас она с мужем и новоиспеченным сыном находится в Турции, недалеко от границы с Грецией, где семья проживает последние несколько лет.

«Мечтала о Занзибаре, Танзании, сафари, а оказалась… Где, как вы думаете? Вариантов нынче не так много», — заинтриговала подписчиков Миронова, показав морское побережье, скалы и залив.

На кадрах Мария Миронова предстала на прогулке по бухте города Фира в струящемся платье трендового нежно-голубого цвета, подчеркивающем бронзовый загар, и белых босоножках. Благодаря фасону длинное платье акцентирует внимание на талии и подчеркивает стройную фигуру актрисы. К слову, год назад Миронова во второй раз стала мамой: младший сын Федя родился в сентябре прошлого года.

Ранее актриса развеяла сплетни о суррогатном материнстве, рассказав, что ее беременность не была секретом от коллег по цеху. При этом наследница легендарного актера заявила, что была удивлена тем, как пользователи Сети позволяют себе подобные высказывания в ее адрес. Таких людей Миронова называет «бестактными и не знающими, что такое «личное пространство».

В одном из интервью Мария Миронова призналась: быть молодой мамой в 46 лет «прекрасно, но тяжело» одновременно. К тому же, артистка продолжает работать и сниматься в кино.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118014158
Умерли за год
17938976
Родились за год
44133056