16:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Когда четырех недостаточно: Эмин Агаларов заговорил со своими детьми о пополнении в семье
Когда четырех недостаточно: ...
Подписка на рассылку

Когда четырех недостаточно: Эмин Агаларов заговорил со своими детьми о пополнении в семье

8 сентября 2020
6423
1 мин.
3
Когда четырех недостаточно: Эмин Агаларов заговорил со своими детьми о пополнении в семье

Певец Эмин Агаларов удивил подписчиков в Instagram неожиданными размышлениями. Он поговорил с детьми о пополнении в своей большой семье. Напомним, у артиста четверо детей двое сыновей, приемная дочь и маленькая наследница от второго брака. Ребята живут отдельно от звездного папы, при этом они часто видятся.

«Спросил у детей: «Если у вас появится еще братик или сестренка, как вы к этому отнесетесь?» Как вы думаете, что они мне ответили?» - обратился к пользователям Эмин Агаларов. В ответ фанаты в комментариях заявили, сколько бы у музыканта не было детей, каждому из них он уделял бы достаточно времени и внимания. Поклонники считают исполнителя действительно хорошим отцом, а его детей - воспитанными и образованными. Поэтому они, скорее всего, отнеслись бы к появлению еще одного малыша с радостью.

Напомним, что несколько месяцев назад музыкант развелся со своей женой-моделью Аленой Гавриловой, не прожив и двух лет вместе. В недавнем интервью музыкант отметил, что нет смысла больше пытаться вернуть былые чувства. Сохранять брак ради ребенка он бы не стал. Точно также Агаларов не хотел бы сожительствовать с женщиной только ради семьи. Поэтому и приобрел для экс-супруги и маленькой дочери Афины, которой зимой исполнится два года, отдельный дом.

С первой женой, бизнесвумен Лейлой Алиевой у Эмина Агаларова хорошие отношения. Кроме того, его бывшая жена взяла под свою опеку ребенка так у них появилась общая дочь Амина. Ее певец считает практически родной.

Персоны 3 в новости

Азербайджанский общественный деятель, главный редактор журнала «Баку»
1 место
модель, жена Эмина Агаларова
2 место
Первый вице-президент Crocus Group
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893383
Умерли за год
14432021
Родились за год
35505326