09:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров пришел на модную премию в сопровождении парня Ольги Бузовой
Филипп Киркоров пришел на мо...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров пришел на модную премию в сопровождении парня Ольги Бузовой

9 сентября 2020
4788
1 мин.
3
Филипп Киркоров пришел на модную премию в сопровождении парня Ольги Бузовой

Модную премию, на которой, как известно, присутствуют самые стильные знаменитости, на этот раз посетил и талантливый отечественный исполнитель Филипп Киркоров. Компанию артисту составил его приятель, рэпер Давид Манукян. Не секрет, что в прошлом месяце музыканты сняли совместный музыкальный клип на композицию «Ролекс». Свое творение артисты презентовали с шумом и с того времени стали неразлучными. Вот и на светское мероприятие они пришли вдвоем.

Для тусовки Киркоров и избранник востребованной исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой облачились в модные бомберы. При этом Дава предпочел выбрать более сдержанный вариант, а Киркоров выбрал привычные для себя яркие цвета. Поп-король дополнил свой образ очками и шляпой с широкими полями.

Следует напомнить, что буквально несколько дней назад в столице проходила иная премия - ЖАРА Music Awards, на которую Филипп Киркоров пришел в новом образе. Артист предстал перед публикой с афрокосами. Верные почитатели, конечно же, оценили имидж кумира и заявили, что музыкант помолодел лет на 15-20.

Как известно, на протяжении некоторого времени в Сети ходят слухи о том, что Дава расстался с Бузовой. Однако сейчас, по всей видимости, пара нашла в себе силы для примирения, так как исполнительница вновь публикует в личном блоге совместные с рэпером фотографии и видеоролики.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823753
Умерли за год
14384335
Родились за год
35388010