00:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Королева объяснила, почему никогда не станет близкой подругой для Аллы Пугачевой
Наталья Королева объяснила, ...
Подписка на рассылку

Наталья Королева объяснила, почему никогда не станет близкой подругой для Аллы Пугачевой

10 сентября 2020
4203
1 мин.
5
Наталья Королева объяснила, почему никогда не станет близкой подругой для Аллы Пугачевой

Талантливая отечественная исполнительница Наташа Королева в одном из интервью рассказала, почему у нее никогда не получится стать близкой приятельницей Аллы Пугачевой. Как оказалось, все дело в ее бывшем супруге Игоре Николаеве.

Однажды композитор привел Королеву в гости к Пугачевой. Тогда молодая артистка была вынуждена проходить некую творческую «проверку» от Примадонны.

«Игорь являлся ее придворным композитором. Именно она дала ему путевку в жизнь. А тут в один миг он попросту отбился от рук: влюбился в какую-то девушку, и вся столица начинает обсуждать именно этот вопрос. Усугублено все было тем фактом, что Николаев тогда был женат и у него росла дочка. Конечно же, была некая дистанция», - рассказала Королева.

По словам исполнительницы, для Примадонны она так и не смогла стать родной. Даже в настоящее время между ними есть та самая дистанция. Однако, как утверждает артистка, именно Пугачевой удалось найти правильные слова, когда она расставалась с композитором.

Следует напомнить, что Королева и Николаев состояли в браке с 1992 года по 2001 год. В этих отношениях детей не было. В настоящее время артистка является супругой танцовщика Сергея Глушко. При этом сам Николаев счастлив в отношениях с исполнительницей Юлией Проскуряковой.

Персоны 5 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738613
Умерли за год
14326027
Родились за год
35244562