19:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Собчак появилась на выставке в голубом костюме и трендовых ботинках дерби
Ксения Собчак появилась на в...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак появилась на выставке в голубом костюме и трендовых ботинках дерби

11 сентября 2020
3807
1 мин.
2
Ксения Собчак появилась на выставке в голубом костюме и трендовых ботинках дерби

В последнее время эпатажная журналистка Ксения Собчак стала носить более женственные наряды, надевая их для участия в различных мероприятиях и светских тусовках. При этом сама скандальная ведущая призналась, что чувствует себя в романтических образах некомфортно, как волк в овечьей шкуре. Но подписчики с ней не согласились, по их мнению, такие легкие и «воздушные» платьица очень идут звезде и преподносят ее в совершенно ином свете.

Впрочем, Собчак все-таки придерживается своего мнения и этот раз для выставки в музей современного искусства она выбрала классический аутфит.

"В Москве началась неделя классных выставок, связанных с современным искусством. Не пропустите!" - подписала кадры журналистка, позируя на фоне необычных экспонатов. При этом теледива облачилась в брючный костюм голубого оттенка и шифоновую блузу с бантом. Многим подписчикам лук звезды понравился, и они оставили в комментариях много теплых слов и комплиментов.

Некоторые даже отметили, что после свадьбы с режиссером Константином Богомоловым Ксения Собчак стала нежнее, добрее и более мягкой, что можно заметить в ее интервью с гостями в рамках шоу «Осторожно, Собчак!». Пользователи Сети убеждены – замужество пошло ей на пользу. Это не отрицает и сам режиссер, который в комментариях делает комплименты жене и регулярно признается ей в любви.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119572253
Умерли за год
19006035
Родились за год
46758210