23:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Шепелев озвучил свой годовой доход
Дмитрий Шепелев озвучил свой...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев озвучил свой годовой доход

12 сентября 2020
4226
1 мин.
3
Дмитрий Шепелев озвучил свой годовой доход

Востребованный телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев в очередном эфире проекта «Макарена» проговорился о размере своей заработной платы на телевидении. Один из верных почитателей шоу предположил, что на телепроекте «На самом деле», который транслируется на Первом канале, заработная плата мужчины составляла 30 000 000 рублей в год. Сам ведущий данный факт решил не отрицать.

Также у Шепелева спросили, какой доход у него в настоящее время. Не секрет, что не так давно мужчина является ведущим проекта «Ты как я», транслируемого на канале «ТНТ».

«Сразу признаюсь, что ничего не потерял, когда перешел работать на другой канал», - отметил артист, говоря о денежных средствах.

Также мужчина признался, что над проектом «На самом деле» работают исключительно профессиональные сотрудники. Сам он принял решение об уходе только из-за того, что ему не хотелось обсуждать те темы, которые постоянно поднимались в эфирах. По его словам, он не совсем понимает их суть.

Следует напомнить, что в эфире программы «Ты как я» Дмитрий Шепелев общается с артистами и их наследниками. Ранее мужчина рассказывал, что ему очень нравится вести такой проект, ведь там нет никаких скандальных ситуаций и ссор.

Персоны1 и Компании2 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119617463
Умерли за год
19036997
Родились за год
46834382