10:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Как Евгений Петросян провел отпуск с молодой женой в Сочи
Как Евгений Петросян провел ...
Подписка на рассылку

Как Евгений Петросян провел отпуск с молодой женой в Сочи

12 сентября 2020
5557
1 мин.
2
Как Евгений Петросян провел отпуск с молодой женой в Сочи

Молодая жена востребованного отечественного юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова подбирает увлекательную программу буквально для каждого путешествия. На этот раз она также заранее позаботилась об аренде отеля, бронировании столика в одном их модных ресторанов Сочи и экскурсиях по городу. Так, женщина делает все, что в ее силах, чтобы потом им с супругом было о чем вспомнить.

Как оказалось, Брухунова и Петросян много времени проводили на отдыхе в компании друг друга, но были и те моменты, когда возлюбленные разделялись. Например, комик встретил на отдыхе своих старых приятелей, для которых выделил некоторое время, чтобы вместе отдохнуть и обсудить рабочие моменты. При этом женщина в это время абсолютно не скучала, так как гуляла по красивой территории частного санатория и принимала участие в фотосессии.

Как ранее сообщал Петросян, больше всего ему запомнилась экскурсия на экоферму. «Ферма расположена на высоте 450 метров над уровнем моря. Козы, кролики, куры, лошади. Прекраснейший ресторан с местной продукцией», - признавался юморист.

По вечерам пара предпочитала проводить время за просмотрами кинокартин, катанием на воздушном шаре и прогулками на лошадях. В общем, возлюбленные прекрасно и разнообразно провели свой отпуск.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119007458
Умерли за год
18619236
Родились за год
45806616