12:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Екатерина Андреева посетила театр в юбке плиссе с лампасами и жакете с манжетами из перьев
Екатерина Андреева посетила ...
Подписка на рассылку

Екатерина Андреева посетила театр в юбке плиссе с лампасами и жакете с манжетами из перьев

13 сентября 2020
5246
1 мин.
3
Екатерина Андреева посетила театр в юбке плиссе с лампасами и жакете с манжетами из перьев

Востребованная телевизионная ведущая Екатерина Андреева старается максимально внимательно следить за своей внешностью, так как принимает участие в программах главного канала страны. Зачастую она отдает предпочтение молодежному стилю в одежде, который способен отнять десяток лет от возраста. Примечательно, что с огромным удовольствием в свою повседневность его ввели и Алла Пугачева, и Валерия.

Накануне Андреева пошла в театр. Для выхода в свет артистка выбрала наряд темных оттенков. При этом он не казался скучным, ведь теледива надела легинсы и юбку с белыми вставками, а также жакет с манжетами из перьев.

«Весь мир – театр. Женщины и мужчины выступают в ролях актеров. Если отсутствует театр, то и мира нет. Перефразирование Уильяма Шекспира»,- заявила Андреева.

Многочисленные почитатели, конечно же, пришли в восторг от внешнего вида женщины. Многие отметили, что стараются повторять ее образы и вдохновляются ее стилем. Также некоторые добавили, что постоянно удивляются, как артистке удается настолько точно передавать своими нарядами характер мероприятия, на которое идет.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119271953
Умерли за год
18800375
Родились за год
46252250