20:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Зарубина планирует получить вид на жительство в Америке
Ольга Зарубина планирует пол...
Подписка на рассылку

Ольга Зарубина планирует получить вид на жительство в Америке

14 сентября 2020
3082
1 мин.
4
Ольга Зарубина планирует получить вид на жительство в Америке

На днях 62-летняя певица Ольга Зарубина рассказала о том, что она планирует поехать в США, чтобы встретиться со своим тайным возлюбленным. При этом артистка отказалась называть его имя, отметив, что ранее он был связан с российским шоу-бизнесом, однако много лет назад уехал в Америку и прервал с Россией все связи. Теперь у него свое дело, заявила бывшая возлюбленная народного артиста Александра Малинина.

В интервью прессе Зарубина призналась, что познакомилась с поклонником в социальной сети. При этом раньше она ничего не знала о нем, хотя сам он внимательно следил за ее творчеством. Общались влюбленные больше года, после чего артистка приняла твердое решение приехать в США и увидеться с избранников вживую. При этом знаменитость настроена очень серьезно – в ее планах выйти замуж за тайного кавалера, ведь женщина уже получила заветное предложение руки и сердца.

«Если все пойдет по плану, то я останусь в США и буду претендовать на получение вида на жительство. В Америку я планирую уехать уже в октябре. Пока закончу все свои дела тут», - резюмировала Ольга Зарубина. Поклонники певицы пока скептически относятся к новости о замужестве. Многие опасаются, что звезда может разочароваться в избраннике, ведь до сих пор не общалась с ним при личных встречах. В любом случае фанаты желают ей удачи в новых отношениях, надеясь, что все пройдет хорошо.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112697858
Умерли за год
14298116
Родились за год
35175896