21:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Ждете?»: Ляйсан Утяшева на шоу «Танцы» появилась в розовом костюме с мини-юбкой

14 сентября 2020
5341
1 мин.
3
«Ждете?»: Ляйсан Утяшева на шоу «Танцы» появилась в розовом костюме с мини-юбкой

Нашумевший проект «Танцы», который выходит на ТНТ, в этом году покажет новый, заключительный сезон. Как отмечают организаторы популярного проекта, эти выпуски станут последними, поэтому количество участников просто зашкаливает. Буквально все желающие хотят попробовать свои силы и побороться за победу. Об этом рассказала ведущая шоу – Ляйсан Утяшева, добавив, что съемки в этот раз проходят в столице Сибири – городе Новосибирске.

Для программы ведущая выбрала яркий образ. Она облачилась в классический костюм розового цвета, разбавив строгость черным кроп-топом и грубыми ботинками. Пару жакету составила мини-юбка, подчеркнувшая идеальные длинные ноги гимнастки.

«Кастинг в Новосибирске! Ждете?» — подписала свое видео Ляйсан Утяшева, похваставшись ярким образом. В комментариях фанаты заявили, что с нетерпением ожидают не только кастингов, но и сам сезон, ведь он станет последним. Другие же отметили, что супруга комика Павла Воли с каждым годом выглядит все красивее и моложе. Она, по словам пользователей, заметно похудела и кардинально изменила свой гардероб.

Премьера шоу «Танцы», кстати, уже состоялась в эфире ТНТ 5 сентября. И теперь каждую субботу в 20-00 у экранов ждут преданных фанатов проекта и болельщиков участников.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700498
Умерли за год
14299924
Родились за год
35180344