13:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Я еще в пути»: Оксана Самойлова пока не простила Джигана

14 сентября 2020
4514
1 мин.
2
«Я еще в пути»: Оксана Самойлова пока не простила Джигана

Как известно, еще зимой произошел разлад в семействе известной модели Оксаны Самойловой и востребованного рэпера Джигана. Вокруг пары кипели нешуточные страсти. В феврале артистка подарила возлюбленному четвертого наследника – сына Давида, а позднее музыкант начал злоупотреблять алкогольными напитками. Курс лечения в клинике не дал ожидаемых результатов, поэтому в марте женщина приняла решение подать в суд заявлении о разводе. Однако через какое-то время пара все же решила воссоединиться. Уже летом вся семья отправилась на отдых в Турцию. При этом сейчас выяснилось, что модель так окончательно и не простила возлюбленного. Об этом она сообщила своим верным почитателям на просторах персонального блога.

«Я еще в пути. Цель: простить и попытаться простить. Пока, если честно, я еще думаю, но ничего не знаю точно. Это очень сложно, нежели просто взять и уйти. Может я смогу ответить только через пару лет. Так вот… все покажет время», - написала Самойлова в "сториз".

Следует напомнить, что в недавнем времени возлюбленные шумно отпраздновали день рождение наследницы. Примечательно, что торжество проходило в два этапа. Одну вечеринку семья провела в кругу самых близких, а вот вторая была устроена по мотивам детского мультфильма. На празднике присутствовали приятели шестилетней Леи.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117856583
Умерли за год
17831061
Родились за год
43867566