21:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

После слухов о романе с режиссером Екатерина Варнава впервые открыто вышла с ним в свет

15 сентября 2020
5032
1 мин.
2
После слухов о романе с режиссером Екатерина Варнава впервые открыто вышла с ним в свет

Известная отечественная юмористка Екатерина Варнава, по всей видимости, все же рассекретила своего избранника. Им оказался 28-летний Александр Молочников. Пара в первый раз появилась вместе на кинофестивале «Кинотавр». Они вместе позировали перед объективами камер.

Кроме того, Молочников на просторах личного блога опубликовал несколько кадров, на которых запечатлен во время интервью с юным актером, а на заднем фоне сидит Варнава.

«Катя, ты чего спряталась? Что, за спинами мужиков привыкла прятаться?» - упрекнул мужчина артистку.

Следует напомнить, что слухи о романе Варнавы с Молочниковым начали появляться в Сети после того, как она дала откровенное интервью известной телевизионной ведущей Ксении Собчак. Тогда знаменитость призналась, что разорвала отношения с Константином Мякиньковым после нескольких лет жизни под одной крышей. Позднее она признавалась, что у нее начался роман с другим мужчиной. Уже вскоре ее заметили вместе с Молочниковым на премьерном показе одной из театральных постановок. Так, верные почитатели сопоставили все факты и сделали определенные выводы. При этом все домыслы были подтверждены совместным появлением пары на фестивале.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117931823
Умерли за год
17882589
Родились за год
43994334