10:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я — мама!»: Татьяна Брухунова впервые поделилась фотографией сына от Евгения Петросяна

17 сентября 2020
5402
1 мин.
2
«Я — мама!»: Татьяна Брухунова впервые поделилась фотографией сына от Евгения Петросяна

Накануне у сатирика Евгения Петросяна был день рождения. Известный юморист отметил свое 75-летие, с чем его поздравили близкие, друзья, коллеги и многочисленные поклонники. Однако сам именинник потряс общественность вовсе не масштабным праздником. Он представив миру своего полугодовалого сына от пятой жены Татьяны Брухуновой. Малыша назвали Ваганом, в честь деда, и сейчас звездные родители получают вопросы и поздравления от прессы, поклонников и пользователей соцсетей, которые сначала потеряли дар речи, поскольку считали, что слухи о детях Евгения Вагановича – лишь домыслы.

Однако подтвердить слова мужа решила и Брухунова. Вслед за Петросяном она впервые опубликовала у себя в Instagram-аккаунте детский контент. Фотографию мальчика, а точнее, его ножки, молодая мама сопроводила признанием:

«Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я - мама! Как хорошо, что ребенок появился во время карантина, когда меня никто и ничего не отвлекало от новой роли, от знакомства с новым человеком», - подписала Брухунова.

Жена Евгения Вагановича подтвердила, что малыш родился после Нового года, причем он появился естественным путем. К услугам суррогатной матери они с Петросяном не прибегали. В период беременности, по признанию Татьяны Брухуновой, ей было нелегко:

«Не самое простое для меня время, но бесконечно счастливое!» - отмечала звезда.

Она тщательно скрывала свой живот, публикуя либо только свои портреты, либо старые снимки. Хотя многие поклонники отметили в комментариях, что догадывались обо всем.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829693
Умерли за год
14388403
Родились за год
35398018