23:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Производители цветочной продукции Московской области приняли участие в торгово-закупочной сессии
Производители цветочной прод...
Подписка на рассылку

Производители цветочной продукции Московской области приняли участие в торгово-закупочной сессии

19 сентября 2020
5177
2 мин.
2
Производители цветочной продукции Московской области приняли участие в торгово-закупочной сессии

В Московской области начинающие производители цветочной продукции приняли участие в торгово-закупочной сессии. Благодаря участию в мероприятии предприниматели получили знания о ведении бизнеса в данном сегменте и приобрели опыт в поиске распространителей живого товара.

В ходе прошедшей конференции участники затронули немало важных тем. Были рассмотрены принципы работы с поставщиками, а также изучены требования к ним. Получили предприниматели и информацию об условиях доставки продукции и о том, как обеспечить безопасность живого товара и соответствовать стандартам качества, узнали об обеспечении логистики и получили сведения о рекламе и тех возможностях, которые она открывает.

Помимо этого, во время мероприятия производители цветочной продукции из городских округов Дмитровский и Павловский Посад смогли договориться с ретейлером о начале сотрудничества. Также на сайте Национальной ассоциации цветоводов появилась информация о поиске ими торговой сети для распространения саженцев в горшках и для будущего среза. О важности таких конференций высказался Андрей Разин, министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

"Предприниматели, благодаря организации таких конференций, получают возможность привлечь к себе внимание и начать контактировать с представителями торговых сетей. Это позволяет раскрыть бизнес-перспективы и показать новинки потенциальным заказчикам. Не мене важным является тот факт, что событие организовано на бесплатной основе", - выделил чиновник.

В настоящее время цветоводы нуждаются в дополнительной поддержке. Их сфера деятельности из-за своей особенности оказалась менее всего подготовленной к противоэпидемиологическим мерам. Из-за этого многие пострадали, поскольку работали преимущественно с небольшими торговыми сетями и рыночными распространителями. Во время реализации противоэпидемиологических мер многие палатки были закрыты, и производители цветочной продукции, являющейся быстро портящейся, не имели возможности сбыть её.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118897403
Умерли за год
18543865
Родились за год
45621190