21:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Московской области осуществили первую экспортную поставку сена в Бахрейн
В Московской области осущест...
Подписка на рассылку

В Московской области осуществили первую экспортную поставку сена в Бахрейн

20 сентября 2020
5482
1 мин.
2
В Московской области осуществили первую экспортную поставку сена в Бахрейн

В Московской области компания "Раздолье" осуществила первую экспортную поставку сена в Королевство Бахрейн. Продукция будет доставлена заказчику водным путём.

О том, что сельхозпроизводители Московской области начали отгружать свою продукцию на экспорт, сообщили в региональном Министерстве сельского хозяйства и продовольствия. Детали реализации контракта расскрыл Андрей Разин.

"Компания "Раздолье" впервые отправила груз заказчику. В этой партии присутствует три вида сена - грассмакс, тимофеевка и луговое. Отправка состоялась с площадки обособленного подразделения Дмитров. На первом этапе контейнер автотранспортом доставят в Санкт-Петербург, а оттуда морским маршрутом он отправится в Бахрейн. Прибытие судна ожидается в середине октября", - проинформировал глава профильного ведомства.

Также он рассказал о продукции компании и её деятельности. Основана она была в 2010 году. К сегодняшнему дню компания осуществляет полный производственный цикл в своей отрасли. Приоритетными направлениями развития для "Раздолья" являются пчеловодство, сенозаготовка и овощеводство с растениеводством. Фирма имеет свои участки не только в Дмитровском округе, но также в Истре и Клине. Производитель, помимо выращивания, полностью своими силами проводит каждый этап обработки сырья и подготовки продукции к реализации. Благодаря этому удаётся обеспечить высокий уровень контроля качества производимого товара.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117934958
Умерли за год
17884736
Родились за год
43999616