08:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Воскресные прогулки»: Татьяна Брухунова в сером пальто и шляпе появилась с коляской
«Воскресные прогулки»: Татья...
Подписка на рассылку

«Воскресные прогулки»: Татьяна Брухунова в сером пальто и шляпе появилась с коляской

21 сентября 2020
4850
2 мин.
2
«Воскресные прогулки»: Татьяна Брухунова в сером пальто и шляпе появилась с коляской

О том, что молодая супруга сатирика Евгения Петросяна – 31-летняя Татьяна Брухунова подарила комику сына, стало известно только недавно. Как рассказала сама новоиспеченная мама, радостное событие в их семье произошло еще полгода назад, просто ни она, ни ее муж не стали об этом никому рассказывать. Более того, пара скрывала факт собственной свадьбы и уж тем более беременности женщины. Помог им в этом карантин, когда находящуюся в положении Брухунову никто практически не видел.

Малыша, которого назвали в честь дедушки Ваганом, родители очень любят и балуют уже с ранних лет. Показав лицо мальчика, Петросян и его жена тут же столкнулись с волной вопросов со стороны пользователей Сети. Многие даже заявили, что пара воспользовалась услугами суррогатного материнства, а другие требовали фотодоказательство того, что Татьяна Брухунова действительно родила сама. Сама супруга комика возмутилась подобной наглостью со стороны пользователей и заявила, что ничего доказывать никому не будет. Она опровергла домысли о суррогатном материнстве и опубликовала несколько фото с ребенком.

На кадрах молодая мама запечатлена с коляской. Выходные она провела на свежем воздухе в компании малыша и его отца.

«Воскресные прогулки теперь такие», — подписала серию снимков в своем Instagram-аккауте Татьяна Брухунова, выбрав для похода на улицу серое пальто на одной пуговице и такого же оттенка шляпу с черной лентой. Свой наряд она дополнила удобной для длительных прогулок обувью – кроссовками. В комментариях поклонники, оценившие ее лук, назвали звезду «очень стильной, женственной и прекрасной мамой».

Похоже, что интернет-пользователи понемногу меняют свое отношение к жене Петросяна. Хотя она до сих пор очень часто сталкивается с критикой в свой адрес. Но 31-летняя супруга юмориста успевает отвечать всем недовольным, отмечая, что не собирается показывать публике свою личную жизнь.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118990793
Умерли за год
18607823
Родились за год
45778538