13:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«С 15-летием я поздравила Аришу первой»: Анастасия Волочкова поделилась детскими снимками с дочкой

23 сентября 2020
5284
1 мин.
3
«С 15-летием я поздравила Аришу первой»: Анастасия Волочкова поделилась детскими снимками с дочкой

В Instagram-аккаунте эпатажной балерины Анастасии Волочковой появились свежие кадры с любимой дочерью. Оказалось, звезда Большого театра поделилась красивыми фотографиями, на которых запечатлена с Ариадной, не просто так. Наследница танцовщицы отмечает день рождения – ей исполнилось 15 лет. И, как отметила сама звездная мать, девочка растет настоящей красавицей.

«Сегодня у меня праздник. День рождения любимой доченьки Ариадны. Как быстро летит время! Даже не верится, что родила я ее 15 лет назад. Тот день я запомнила на всю жизнь! Кстати, с 15-летием я поздравила Аришу первой. В этой квартире, где мы запечатлены сейчас, прошло детство моей дорогой девочки. У нас много воспоминаний с этим местом», - подписала кадры Волочкова, отметив, что ее наследница давно выросла и стала самостоятельным человеком. Она увлекается лошадями, рисует и вовсе не интересуется балетом, как ее мать.

Сейчас Ариадна учится в лицее. Несмотря на то, что девочка давно взрослая, Волочкова считает ее ребенком и всегда относится с особым теплом, как к маленькой девочке.

Напомним, что именинница не живет с мамой в ее особняке на Новой Риге. Девочка предпочла обосноваться в центре столицы вместе со своим отцом и мачехой телеведущей Еленой Николаевой, которая не так давно получила предложение руки и сердца от Игоря Вдовина. Арина аргументирует это удобным расположением - отсюда до лицея ей легко и быстро добираться. 

Персоны2 и Компании1 в новости

Юрист, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621463
Умерли за год
14245797
Родились за год
35047182